Охлаждение. Прохождение через чистый лед.
Сегодня холод только начнется и день пройдет в балансе и умеренности, когда происходит калибровка, кристаллизация процессов.

Очень рациональное время с точки зрения эмоций, когда даже в том человеке или процессе, где мы максимально эмоциональны, мы увидим истинную стоимость. Достоинства и недостатки. Кто нам друг, кто враг, а кто так….
И в нас многие увидят то, что мы из себя представляем.
Увидят и смогут принять решение.

Вот и мы сможем решать: готовы мы принять такого человека или событие или не готовы.
А если принимаем, то не делаем ли ему большую скидку за счет собственного терпения. (Учтите, что вас тоже будут оценивать).

Многое в эти дни мы сможем узнать и о себе. Что-то базовое, о чем мы, возможно, давно забыли. Вопросы достоинства, внутреннего поведения, комфортного для души существования в Мире.

Но если сегодня это будут именно спокойные оценки и обдумывание, то завтра и в воскресенье родятся конфликты. Кристальная честность на уровне полного отсутствия такта. И в них не будет победителя, потому что они необходимы сами по себе для решения наболевших вопросов.

В работе все эти дни уймите проявление своих способностей и талантов. Творческая энергия покрыта льдом. И не торопимся. Медленно и методично делаем то, что запланировано раньше. Работа должна быть максимально усердной и вдумчивой.
Особенно настороже в плане проявления себя надо быть в субботу. Вот тут вообще лучше уйти, зарыть себя в нору, делать дела, соблюдая дистанцию с людьми.

Больше дистанция в эти дни — меньше конфликтов!

Без дистанции завтра особенно пострадают фрилансеры.
Знаете, как бывает? «Ты что, работаешь? Проект сдавать? Дурью ты маешься, шел бы искать нормальную работу!»
От такого завтра придется настойчиво обороняться.
Надеюсь, вы сами не склонны так себя вести. Иначе, да! О вас тоже все всё поймут!

Кстати, вот в воскресенье дела и работу получится делать легко и быстро. Потому что все конфликты случатся раньше и никто не будет мешать. В плане дел воскресенье будет идеальным вариантом из этих трех дней.

И все покупки, если необходимо, тоже лучше совершать в воскресенье. Сегодня вы сами будете жадничать и слишком критично относиться к своему выбору. Завтра нам обязательно кто-то будет мешать: жене не нравится цвет нового перфоратора, мужу — сам факт необходимости покупать летом осенние сапоги.
Если же надо что-то покупать, старайтесь делать это в одиночку и не слушать даже продавцов.

Возвращаясь к работе и методичному ее выполнению, подчеркну: такое замедление — это не наказание. Это урок, возможность отточить свое мастерство и укрепить психику.
Уроки и информация так же будут присутствовать все три дня, хотя больше в пятницу и субботу.

В плане здоровья у нас те же риски: простуды и различные аллергии. Зато спокойно переносятся болевые синдромы, так что, кому надо, идет к стоматологу.

Сегодня и в воскресенье (выбирайте) хорошо голодать. Просто голод, холод и покой. Впрочем, и в субботу лучше, как минимум, воздержаться от вредного и тяжелого. И все три дня плохи для алкоголя, так что дружеские посиделки придется исключить. Зато в субботу хорошо печь пироги. И есть их. Для повышения настроения нужно будет сладкое. Но только в субботу!
Для здоровья все эти дни лучше или ходить (много и быстро), или спать. В тишине.

Последнее. Сегодня и суббота нужны для уборки и выбрасывания хлама, как и вчерашний день.

Удачи!
Вишень Ли 🍒