Итак. Лита. Солнцеворот.
И одновременно мы движемся к Черной Луне. Сегодня уже многие тенденции вчерашнего дня утихают, меньше неадеквата вокруг, да и напрягаться придется значительно меньше: дела обретают гармонию.

На том, что недавно было сломано, прорастают цветы новых идей. Как мы и говорили в начале недели: сейчас важно внутреннее изменение.

Идеи, которые есть внутри вас, если вы в них уверены, пора доносить до людей. Но все еще надо действовать мягко и тактично. Кто хочет, кто действительно с вами, тот воспримет и сам придет к нужным выводам.

Работа без суеты. Спешка сейчас только вернет вчерашнее состояние поломок, сумасшествия и напряжения. Не надо! Лучше медленно и меньше, но качественнее — не придется исправлять.

Начнут сами собой решаться конфликты. И еще приведут к укреплению тех отношений, которые остались после.
Очень спокойные и правильные эмоции. Снова смотрим и видим человека, а он видит нас. Но сейчас это справедливое видение и готовность принимать другого.
Это тоже дает шанс для развития, для нового этапа отношений.
И, как вчера, отличное время и для новых знакомств.

Очень советую тем, кто еще не нашел свою половину, залезть на сайт знакомств. И начать уже ходить на свидания.

Но помним! Кто сейчас проявляет инициативу? Мужчины. А дамы блюдут достоинство и свою красоту. Иначе есть риск изменения энергии: так и будете до Нового Солнца восприниматься людьми не своего пола, если нарушите основные принципы.

Мужчины! Вас это тоже касается! Будете вести сегодня себя словно капризные принцессы, так и будете выглядеть следующие полгода (хорошо, если не дольше). Не только в глазах женщин, но и в глазах партнеров, коллег и друзей.
И помните, что ваша жена или девушка обрадуется цветам!

Один момент на сегодня. Довольно скользкий. Очень хорошо действует принцип «Как аукнется, так и откликнется». И не только за сегодняшнее, но и за прошлое. Так что, если получите ложкой по голове, вспоминайте, кто и когда вас «не девкой взял».

Сегодня очень хорошо проходить медицинские и другие процедуры — хорошая регенерация тканей и снижены болевые ощущения.

И очень все легко в отношении денег: все, приобретенное с радостью, вернется сторицей.

Последнее. Сегодня праздник. Много Духов гуляет, но они сейчас добрые, летние. Шутить будут. Так что нас ждут и хорошие сюрпризы, и маленькие подарки, и смешные ситуации, и розыгрыши. Смейтесь с ними, смейтесь над собой.

И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли 🍒🌞🌻🍓