Все меняется. Из ментального уединения мы постепенно выходим наружу с теми мыслями и планами, которые успели собрать раньше.

У кого-то сегодня еще может быть слегка заторможенным днем, еще мелькают остатки прошлой недели, но уже завтра точно мощь летних энергий расцветет в полную силу. Прекрасное яркое время между Литой и Лугнасадом.

Первое, с чем нам придется столкнуться, это некоторое повторение сценариев. Но несерьезно, а как контрольная проверка: прошли ли мы испытание, готовы ли идти дальше. Сложных доказательств не надо, но для себя стоит отметить, где мы запинаемся.

Второе. Мы все обдумали, надеюсь. Теперь время искать поддержку и сочувствие нашим планам. Расскажите коллегам о своих делах, спросите мнение, согласуйте действия. Только будьте уверены в том, что затеваете, тогда и похвала, и критика пойдут на пользу делу. А неуверенность и сомнения только откатят процесс назад: так и будете повторять, пока не поймете, что вам нужно.

В делах и работе начинайте с малого, с того, что требует меньше затрат сил, времени, энергии. Да, бизнес-тренеры советуют иначе, но поверьте мне. Медленный разгон сейчас нужен для раскачки, вы сделаете много небольших дел. Возьметесь за большое сразу, в нем и утонете.
И помните, что любое дело сейчас требует настойчивости и терпения. Да, что-то не получились, значит, повторяем снова и снова. И получаем результат.

В отношениях период полноты жизни, уверенности в завтрашнем дне, проявления внутреннего богатства, когда человек внезапно замечает проявления любви и внимания к себе, которые до сих пор прятались в серых буднях. Это своего рода учение в отношениях, когда мы учимся ценить себя и другого.
Принимаем и отдаем справедливо и с достоинством. Да, идея достоинства, как главной ценности отношений, сохраняется.
И никуда не спешим, не нарушаем естественное созревание радости — и в текущих отношениях, и в новых.
Еще это время романтики, мечтаний и влюбленности. Надеюсь, все смогут его достойно использовать.

Финансы. Здесь правит Судьба. Время прекрасно и для любых сделок, и для подарков, и для заработка.

Нюанс! Обязательно ориентируйтесь на получаемую информацию, консультируйтесь, тщательно планируйте. Чтобы финансы Судьбы не стали уроками Судьбы.

Без ложки дегтя никак. Свадьбы. Увы, но эта неделя и (совсем увы) ее конец (как раз много свадеб) не слишком благоприятны для официального союза. Чтобы прожить счастливую жизнь, супругам необходимо быть скромнее в требованиях друг к другу, стать частью друг друга. Научиться принимать таким, какой супруг есть. Практически библейская идея: да человек к жене своей, а жена должна прилепиться к мужу своему. (Не бейте за неточность цитаты!) В век индивидуализма это очень трудно.

Дети, рожденные в этот период, терпеливы, но медлительны. Их нужно учить настойчивости, умению добиваться своей цели.

Здоровье. Сейчас хороша любая профилактика, да и вообще лечение проходит успешно, хотя при операциях есть риск сильного кровотечения.
Акцент на женском здоровье. Хорошо пройти осмотр на эту тему и вообще себя беречь. Например, помнить, что девочки не носят тяжести и не охлаждаются. Начать приучать себя к заботе о себе — для женщин сейчас это важно.

Мужчины! Вам тоже можно начать приучать себя к заботе…. об окружающих дамах. А вот о себе сейчас особо печься необязательно. Наоборот: у нас время традиций — берете плуг, меч, коня, серого волка (не знаю, что еще) и вперед!
Дамы, не волнуйтесь, время напрячься у вас будет, обещаю!

Важно! Новый период, удачный для зачатия! Если ваш период и желания с ним совпадают, действуйте. Только, прошу вас, без эмоциональной агрессии, в удовольствие.

Небольшой совет. Внимательно думайте, но обязательно делайте шаг. Пусть маленький, но делайте.
И радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли 🍒