Львов в 2015 году можно назвать счастливчиками! Всё о чём вы мечтаете, в этом году может свершиться, причём на самых выгодных для вас условиях. Мало того, что Юпитер, планета больших достижений и возможностей, будет до августа находиться в вашем знаке Зодиака, освещая ваш путь, также и другие планеты предоставят Львам массу неожиданных возможностей для того, чтобы вы могли подтвердить свой «королевский статус». В конце концов, среди всех людей на земле, среди всех звёзд на небе нет более великодушного знака Зодиака, с таким размахом способного совершить благородный жест, даже не беря в расчёт свои собственные интересы. В 2015 году, как и всегда, ничто не будет даровано вам просто так по праву рождения, но то, что будет заработано в честном бою, будет для Льва втройне ценно, поскольку будет пожаловано на ваших условиях! Согласитесь, что не изменить своему жизненному кредо – само по себе большая удача!

Гороскоп на 2015 год для Льва указывает на то, что в первой половине года вы дорогие Львы можете отметить, что стали более раскрепощёнными, смелыми, решительными, готовыми дать отпор любым превратностям Судьбы. Неожиданно, возможно в какой-то момент, вам вдруг захочется больше быть на виду, чаще выбираться на светские мероприятия, посещать развлекательные заведения; захочется блистать как самая яркая звезда, блеск которой вряд ли кому-то удастся затмить. В том или ином выражении ваша популярность, дорогие Львы, будет расти, причём очень быстро, настолько, что проснувшись на следующий день в своей постели вы, словно заново родившись, ощущаете себя новым человеком. Те Львы, кто последние годы находился в тени и вел достаточно скромный, аскетичный образ жизни, вдруг ощутят такой подъем, который, в прямом смысле, можно сравнить лишь с ситуацией, как если бы за вашей спиной выросли крылья, и вы воспарили бы над толпой окружающих зевак. Можно даже сказать, что Лев образца 2014 и 2015 года это совершенно два разных человека. Окружающие люди отметят перемены, которые произойдут со Львами: вы станете более доброжелательными, благосклонными, великодушными. Благодаря этим «заново открытым» качествам вы заработаете в глазах окружающих авторитет и значимость. Многим Львам в начале 2015 года будет присуще стремление кардинально изменить имидж, прическу, стать новым, почувствовать себя обновленным, и вы смело можете экспериментировать со своей внешностью.

Следует отметить, что представители вашего зодиакального созвездия, обладающие творческими профессиями, имеют большие шансы на признание их работ, на получение известности. Причём некоторые «творческие» Львы могут опьянеть от бремени популярности своей персоны, настолько, что будут способны совершить нелицеприятный поступок либо станут настолько самоуверенны в своей сфере, что вознамерятся совершить нечто такое, что будет воспринято обществом в штыки. Вам стоит помнить о том, что всё должно быть в меру, что всегда есть грань, переступив которую можно всё потерять.

Во второй половине 2015 года, когда Юпитер перейдёт в знак Девы, Львов начнут волновать вопросы материального достатка и финансовой стабильности. Именно в это время вы можете рассчитывать на новый интересный для вас проект и работу, которая может принести хороший доход, а также обеспечит все те траты, которые вы планируете совершить в ближайшее время.

Особое внимание следует уделить летним месяцам 2015 года, когда Сатурн будет оказывать негативное влияние на взаимоотношения в вашей семье. Вам дорогие Львы в этот период необходимо, прежде всего, быть вместе с вашими домочадцами. Будьте участливы, проявляйте инициативу, общайтесь с близкими людьми, помогайте в решении их проблем. Даже если они отвергают само существование кризисных ситуаций, в это время, они остро будут нуждаться в вашей поддержке. Постарайтесь больше в период летних месяцев проводить времени с семьёй, устраивать семейные торжества, совместные пикники на природе. Отпуск с членами семьи также поможет сохранить мир и гармонию в вашем доме.

Если, в период с июня по август 2015 года включительно, вам в голову придёт мысль начать ремонт, то лучше бы вам дорогие Львы буквально выжечь эту мысль калёным железом. Поскольку перспективы таких мероприятий для вашего знака Зодиака в 2015 году могут закончиться самым плачевным образом. Даже если Львы на период конца весны находятся в отличных отношениях со своей второй половинкой, разногласия об устройстве вашего гнёздышка могут настолько расходиться что потенциально способны привести к серьёзному разрыву. Также неблагоприятно будут решаться вопросы с продажей и приобретением недвижимости. Вам стоит отложить решение этих вопросов на осень, когда появятся финансовые возможности, и вариантов для реализации ваших замыслов будет намного больше.

Дополнительная информация для гороскопа на 2015 год Лев

Если ваш день рождения выпадает на период с 4 по 11 августа, то вы можете рассчитывать на полную и безоговорочную поддержку свыше. Львы этой группы могут отметить, что в 2015 году в их жизни происходит слишком много необычных перемен, которые способствуют решению всех висевших до этого времени вопросов. Помимо благоприятного воздействия Юпитера на ваш знак Зодиака, в 2015 году окажет значительное влияние планета Уран, которая, прежде всего, поможет в реализации карьерных амбиций Львов. Однако, в отношении Львов занимающихся политикой, представителей творческих профессий, сферы искусств и всех других публичных видов деятельности, влияние этих планет будет особенно ярким и интересным по результату – многих Львов вышеперечисленных сфер деятельности ожидает известность. Да, да, ни больше не меньше! Ситуация в гороскопе на 2015 год будет способствовать продвижению ваших достижений в сети интернет и на телевидении, даже, если вы никогда не задумывались о том, что можете стать популярными. При этом, тем, кто стремится обрести популярность, звёзды советуют воспользоваться самыми необычными способами, ведущими к заветной цели. Также, для Львов этой группы, Уран может принести серьёзные перемены в социальном статусе. Вы можете решить, что жизнь необходимо менять, причём бесповоротно и кардинально. Ваши знакомые и близкие могут быть шокированы таким решением, однако, не стоит обращать внимания на их предостережения. Всё, что вы задумали, обязательно воплотится в жизнь, так как принесёт вам благо и новые перспективы.

Остальным представителям знака Зодиака Лев не стоит отчаиваться, так как их возможности при этом не станут меньше, а те перемены, которые произойдут с ними в течение 2015 года, будут благоприятными и позитивными. Всё, что было сказано выше, имеет к вам непосредственное отношение, лишь за исключением того, что ко Львам, рождённым в период начала августа, судьба в 2015 году будет максимально благосклонна.


Источник