Задача: Отвести от себя неприятного типа, заткнуть, заставить стороной обходить.

Ведущая рука какая? Правая? На правой, значит, делаем. В помощь будет нить чёрная + молитва (суть обращение), своими словами, смысл по обстоятельствам. Делается просто: на указательный (2-й) палец ведущей руки наматывается нить (в случае изгнания из жизни всяких проходимцев, например, или затыкания ртов идиотам, использовать чёрную нить). От себя моток и узел, от себя — узел, и т.д. Один оборот — одно обращение. Своими словами. Если есть вера в святую троицу, например, не противоречит приговаривать «во имя отца и сына и святого духа», если в троицу не верим, обращаемся к стихии — к четверице стихийных Духов — Огонь, Вода, Воздух да Земля. Просьба — меня (имярек) укройте, (имярек)от меня отведите/заткните/из моей жизни изгоните, и т.п., по обстоятельствам.

Так, в случае отведения беды, изгнания чего-либо или кого-то, делать нечетное количество оборотов нити вокруг пальца, затем, нить аккуратно снять. Положить скрученной в белый мешочек, и, завязав, положить в том месте, где обычно происходят неприятные инциденты с тем, против кого колдовство. На себе не носить (чтобы не иметь лишнего манка — привязки).

Для усиления эффекта оберега (или амулета…), можно периодически (в нечетные дни убывающей Луны) противосолонь посыпать соль вокруг мешочка, приговаривая всё о том же — чтоб ушла та «нечисть», против которой колдовство. Последнее действо может понадобиться, если неприятные тенденции потоковые, происходят обычно в режиме «нон-стоп» и в одночасье прекратиться просто технически не могут. Торможение, таким образом, пойдет спокойно, естественно.

Источник