✨ В лунные и солнечные точки Колеса года я провожу свои специальные Волшебные ритуалы и энергетические практики, чтобы вы могли прочувствовать энергии общего магического круга из любой точки мира! ✨

Каждый из нас неповторим, и наша энергия имеет свой особенный спектр. Однако, когда мы объединяемся вместе, создается магическое взаимодействие. В индивидуальной работе мы улучшаем и очищаем свою энергию, делая ее более мощной. Но в группе мы переплетаем наши уникальные энергии, создавая поток, который в разы усиливает наши возможности.

🔮 Волшебный ритуал — это уникальный способ совершать ритуал в магическом круге, где действия каждого участника усиливаются силой общего энергетического потока. Когда мы работаем вместе, наша совместная энергия поднимает нас на новый уровень. Даже если кто-то из нас сталкивается с трудностями, групповая энергия поддерживает и поднимает его.

В оговоренное время участники ритуала собираются у себя дома, создавая своё личное магическое пространство. В этот момент мы начинаем одновременно совершать наш магический ритуал, который я подробно описываю пошагово в специальном закрытом посте. Это как книга с чудесами, развернутая перед вами, и вы — герои этой волшебной истории.

🌀 Что делает этот опыт действительно особенным? Мы не связываемся друг с другом через видеосвязь или другими физическими средствами. Мы создаём единый энергетический поток, как в самой настоящей ритуальной работе на расстоянии. Я, как ваш гид в этом мире магии, соединяю вас всех в этот поток и поддерживаю магический круг взаимодействия. Я создаю, удерживаю, направляю и защищаю этот поток, а вы в своем физическом пространстве совершаете те действия, которые описаны в инструкции.

Это не просто ритуал. Это опыт, который связывает нас на уровне души и энергии. Это путешествие в мир магии, которое вы совершаете вместе с единомышленниками, несмотря на физическое расстояние. Приготовьтесь к удивительному приключению и станьте частью этой уникальной магической сети, которая связывает наши души и позволяет нам погрузиться в мир магии, не выходя из своего дома! 🌌🔮

💫 Те, кто уже попробовал участие в Волшебных ритуалах, знают, какое волшебство скрывается в этом совместном опыте и какие удивительные результаты он приносит. Присоединяйтесь к нам и переживите это волшебство вместе с нами! 💫

Елена, спасибо за то, что устроили нам праздник Проводила такой ритуал впервые, но все получилось. Не могу сказать, что вчера я чувствовала что-то особенное, а вот сегодня — с самого утра в душе гармония и куда-то пропала суета (вот бы наподольше)

Елена, спасибо за ритуал. Он получился, как всегда, очень тёплым. И сильно срезонировал с новым у меня внутри.

Ритуал прошел на одном дыхании. Приходили образы в процессе работы, и свеча горела ровным, стабильным и при этом сильным по теплу пламенем. У меня такие ощущения были впервые. Спокойствие, уверенность и сила одновременно. Думаю, что все получилось. Спасибо, Лена огромное! Спасибо всему и всем участникам за энергетику. 

Вообще, ощущение было такое, что ритуал проводила не в комнате, а в весеннем лесу, хотя пространство я никак особо не украшала, только ладаном перед ритуалом почистила. Но вот это ощущение весеннего воздуха и и раскрывающихся на деревьях почек, чего-то такого очень светлого, радостного и лёгкого до сих пор при мне) Шувани, спасибо вам за ритуал и с праздником) 

А вообще как здорово, что вы делитесь с нами своей силой и ! Спасибо!  

Спасибо огромное. Все сделала. Ощущение, что все шевелилось вокруг, аж до мурашек.  

Спасибо за ритуал. Правда, я после него сонная было, так и уснула. Только что все догорело. Первые результаты еще вчера проявились: пока убиралась к празднику — нашла цепочку золотую. Я ее год как потеряла, простилась уже. а она просто завалилась в такое место, куда раз в год залезают)) Теперь точно все наладится.

Спасибо!!!! за возможность))) Заговор сильный очень) 

Благодарю! подъем душевный сильный был, читалось практически в состоянии транса. 

Спасибо, Лена! Поток поймала, сильный очень, в какой-то момент думала даже, что со стула улечу:))  

Благодарю, Елена. За причастность земным процессам и за наполненность смыслом в текущей жизни. За текучесть и размеренность дня. За чувство поддержки и правильности всего происходящего.  

Все получилось. Ощущения невероятные. Хлеб спекла только сегодня. Был еще теплый. Лепилось зато хорошо. Приятно рукам , теплое. Кукла будто оживала в руках. Еще раз спасибо. Энергетика волшебная!