Уверенные, динамичные, Львы, рожденные 26 июля, требуют уважения к себе и жаждут высоких должностей и ответственности. Вы любите эффектность и драматизм, влекущие вас на первый план, где можно наслаждаться восхищением и аплодисментами аудитории. Общительность и обаяние маскируют под собой гордую, амбициозную натуру, стремящуюся к высшим достижениям. Вы хотите быть первым во всем, что делаете, и работаете ради обретения этого высокого статуса. Невероятная уверенность в себе, непоколебимая вера в судьбу и умение оставаться сосредоточенным на поставленных целях практически гарантируют успех в любой профессиональной области.

Будучи людьми динамичными, рожденные 26 июля должны находиться в хорошей физической форме, иначе они просто не выдержат накала активности. Регулярный сон и полноценное питание вряд ли возможны при их сумасшедшем жизненном распорядке. Регулярный секс благоприятен как для мужчин, так и для женщин этого дня; его недостаток может спровоцировать раздражительность и незначительные физические недомогания. Рожденные 26 июля тяготеют к вегетарианской диете. Умеренные физические упражнения — например, пешие прогулки и плавание — великолепно сочетаются именно с таким видом диеты. Для сохранения психологического здоровья чрезвычайно важно теплое общение с близкими, друзьями.

Рожденные 26 июля — в высшей степени доминирующие личности. Однако их авторитет зиждется не столько на финансовой или физической мощи, сколько на понимании правды жизни, сути происходящих событий и персональном участии в них. Когда рожденные 26 июля комментируют что-либо, они знают, о чем говорят, поскольку основываются на собственном опыте, а зачастую также и на глубоком знании самого предмета. Наиболее исключительные люди, родившиеся в этот день, становятся своего рода мессиями, за которыми послушно следуют их почитатели. Замыкаясь на углубленном изучении какого-нибудь одного предмета или сосредоточивая свои усилия строго на определенном направлении деятельности, рожденные 26 июля могут показаться чересчур прямолинейными людьми. В эту специализированную область своего интереса они несут все знания о жизни, добытые ими с годами.

Многие из рожденных в этот день сильно влияют на свое окружение, семью и общество в целом. Происходит это потому, что они обладают способностью выразить то, что чувствуют другие, даже становятся живыми символами подсознательных ощущений других. Однако это таит серьезную опасность для развития собственной личности. Однажды рожденным 26 июля придется принять твердое решение спуститься с пьедестала, на который их возвели не всегда объективные поклонники, и уже больше никогда не возвращаться туда. Рожденных 26 июля никак нельзя назвать консерваторами в их подходе к жизни. Нередко они высказывают такие смелые суждения, что возможен антагонизм со стороны окружающих. К счастью для рожденных 26 июля, они настолько уверены в себе, что никакая реакция оппонента не поколеблет этой самоуверенности. Неудивительно, что рожденные в этот день — игроки по натуре. Очень часто они фатально заражены сложными и даже опасными ситуациями, не имея привычки отступать, пока не найдут развязку. Огромная сила в сочетании с выносливостью помогают им в этом.

Рожденные 26 июля не стремятся приукрасить правду. Они преподносят ее такой, какая она есть, причем делают это без излишних колебаний, волнуясь прежде всего о ее чистоте, но отнюдь не о чувствах, которые она может вызвать в другом человеке. И все же те индивидуумы, которым удается лучше познать себя, ощутить свою принадлежность к человеческому роду, развить в себе сострадание и укротить агрессивность, лучше вооружены для того, чтобы полностью раскрыться миру.

Выбрать другую дату рождения