Величественные Львы, родившиеся 27 июля, уверены в себе, предприимчивы и амбициозны. Общительный и великодушный, вы одарены щедростью и прекрасным пониманием людей. Открытая, добрая натура делает вас невероятно популярным среди друзей и коллег. Их признательность, успех и похвала очень многое для вас значат, однако ваши открытые, прямолинейные манеры и стремление говорить правду не всегда могут сослужить хорошую службу. Тонкая интуиция делает из вас настоящего ясновидца, а восприимчивость позволяет настроиться на будущие события. В результате вы видите то, чего другие попросту не замечают.

Поскольку рожденные 27 июля очень много времени отдают процессу организации, их жизнь также подчинена определенному распорядку, а потому для них нет проблем спланировать для себя регулярный сон, часы приема пищи и отдыха. Для этих физически выносливых людей вполне подходят любые активные упражнения; они могут варьироваться от альпинизма и бега на длинные дистанции до командных и состязательных видов спорта. Простая сбалансированная пища поможет поддержать им хорошее здоровье. Впрочем, эти люди склонны к периодическим кризисам психологического характера, с которыми им трудно справиться без квалифицированной помощи. Желательно участие или врача, или консультанта, или просто близкого друга.

Рожденные 27 июля нередко сознательно ставят себя в положение, подразумевающее принятие решений за других. Речь может идти о создании неких теоретических структур, рабочих организаций, социальных групп и семей. Рожденные в этот день обладают уникальной способностью привести в соответствие все графики и режимы, сделать работоспособными любые новообразования. Однако, когда эти динамичные плановики пытаются принять решения, касающиеся лично их, всякий раз возникают трудности. Поскольку, как правило, эти люди преданы организации, карьере или бизнесу, они уделяют слишком мало времени планированию частной жизни (почти как сапожники без сапог). Иногда самым сложным решением для рожденных 27 июля становится уход из такой структуры, к созданию которой они были причастны.

Собственный успех (по меркам общественных стандартов) является для них не меньшей из проблем. Возможно, некая иная организация или компания, признавая их общественную значимость и ценность, пытается убрать их с дороги; чаще, однако, кризис наступает, когда вторичная деятельность начинает превращаться в первоочередную по важности в жизни. Как правило, такой побочный интерес имеет эмоциональный привкус и требует страстной самоотдачи. Именно в этом случае наши аналитики теряются. Страх потерять первичную сферу приложения сил, сомнения насчет успешного продвижения во вторичной мешают им плодотворно трудиться. Многие из тех, кто родился 27 июля, сталкиваются также с проблемой гнева и агрессивности. Как правило, эти люди сильны и выносливы. Им либо удается направить свою силу в конструктивное русло (на осуществление творческих проектов), либо они подавляют в себе агрессивное начало, которое впоследствии все равно периодически будет проявляться в открытых и разрушительных формах. Как ни странно, но за внешней самоуверенностью рожденных 27 июля очень часто скрывается застенчивость, а вместе с ней и нежелание приоткрывать потаенные страхи.

Таким образом, самое важное решение, которое предстоит принять рожденным 27 июля не для других, но для себя, состоит в следующем: спланировать свою реалистическую карьеру, которая позволила бы обрести обыкновенное человеческое счастье. Возможно, прежде всего им надо подумать, с кем именно они хотели бы связать свою дальнейшую судьбу. Пока рожденные 27 июля не признают, в чем состоит их главный интерес как в личной, так и в общественной жизни, они обречены на медлительность в принятии решений. Для того чтобы следовать за зовом сердца и оставаться честным с самим собой, нужна огромная сила воли, но, если это удастся осуществить, вознаграждение будет по-настоящему стоящим.

Выбрать другую дату рождения