Бывает так, что отношения закончились, вы расстались, но все равно продолжаете думать об этом человеке — не получается его забыть и отпустить. Возможно, у вас с этим человеком кармический узел или просто вы что-то недоработали, не прошли до конца урок этих отношений.
Тогда попробуйте провести настоящий магический ритуал 😉

Для начала вам нужно проработать эти отношения.

Если у вас остались обида, горечь, недосказанные слова, то именно это мешает вам оставить отношения в прошлом. Напишите бывшему возлюбленному письмо, где выскажите ему всё, что думаете: честно, от души, полностью, ничего не скрывая. Вы же это письмо чисто для себя пишете, так что можно не стесняться.
Не торопитесь, подумайте хотя бы пару дней. Убедитесь, что все обиды выплеснуты, все слезы выплаканы — и теперь вы в состоянии увидеть, что же хорошего дали вам эти отношения. Какой полезный опыт вы из них почерпнули? Запишите и это тоже — с благодарностью к бывшему возлюбленному.
Ваше письмо закончено, когда вы можете искренне пожелать ему всего хорошего в жизни — без вас. Пусть он будет счастлив, пусть идёт дальше своей собственной дорогой, строит другие отношения.

Когда вы закончили письмо, вы готовы провести ритуал расставания.

Заранее найдите подходящее место: в идеале, это мост через реку. Мост — это место между мирами, место перехода: оно не на земле, и не в воде, а где-то между. Вот и вы зависли где-то между старыми отношениями и новыми, для которых нет места, пока не ушли старые.
Но если ни моста, ни даже реки поблизости нет, то проводить ритуал можно и дома, у открытого окна.

Если у вас есть ваша совместная фотка, то используйте её; если нет, то ничего страшного, используйте только письмо (если делаете дома, то фотка не нужна — её бросаем ТОЛЬКО в реку).
Если делаете дома, то приготовьте что-то огнеупорное — например, большую металлическую или стеклянную миску или противень.

Итак, рано утром на рассвете идёте на мост или встаёте у открытого окна. Перечитываете своё письмо. Мысленно или вслух обращаетесь к этому человеку и говорите так:

Благодарю тебя за то, что ты был(а) в моей жизни, за всё хорошее, что ты мне дал(а), за опыт, который мы получили вместе, НО…

Тут вы берёте спички/зажигалку и поджигаете письмо:

Прошлое прошло,
Водой (если на мосту)/Ветром (если дома) унесло,
Ниточки разорваны,
Пути разошлись,
Я тебя прощаю,
И ты меня прости;
Я тебя отпускаю,
И ты меня отпусти;
Что было, то сплыло —
Прости и прощай!

Если остался пепел, высыпьте его за окно или в реку. Если есть фотка, то разорвите пополам (как на фото вверху), и тоже бросьте в реку: так вы разрываете связи и даёте возможность каждому из вас идти своим путём.

Потом посмотрите на восходящее солнце и скажите:

Как солнце восходит над землёй,
Так в моей жизни начинается новый день.
Прошлое осталось в прошлом;
Новый свет, новая любовь
Входят в мою жизнь,
Наполняя её теплом и светом!

Закройте глаза и подставьте лицо и тело солнцу, постойте так немного, чувствуя, как его тепло и свет входят в ваше тело. Поблагодарите стихии за помощь: покрошите хлеба в воду или на подоконник; можете ещё молочка плеснуть (лишь бы не на голову случайным прохожим )))
Ну вот и всё, теперь можно идти домой — а ещё лучше пойти погулять ранним утречком, насладиться тишиной, пением птиц и свежим воздухом.

Чтобы закрепить и усилить воздействие, можете хоть каждый день вставать на рассвете и повторять последнюю часть ритуала: встречая солнышко, говорите себе

Как солнце восходит над землёй,
Так в моей жизни начинается новый день.
Прошлое осталось в прошлом;
Новый свет, новая любовь
Входят в мою жизнь,
Наполняя её теплом и светом!

Ну и птички (или рыбки) только порадуются, если вы будете регулярно кормить их по утрам )))

Лучше всего, если вы этот ритуал проведёте в течение недели — до следующей субботы: 4-5 июня будет новолуние, то есть самое время обновить свою жизнь. Тем более, что в этом году это ещё и Семик, то есть начало зелёных Святок — последние пара недель перед Купалой/Литой, когда будет великий праздник единения мужского и женского начал. Не упускайте такой момент! 😉

Карра