Амулет «Сердце Изиды» — ваша защита и благополучие! В глубинах этого амулета заложена древняя мудрость и магия, сопровождающая к гармонии, радости и благополучию. Сердцем этого узла служит сердолик, камень Солнца, который обладает невероятной энергией и магической силой.

🌅 Сердолик — символ Солнца:

В Древнем Египте сердолик посвящался богине Изиде и являлся символом её покровительства и благословения. Солнечная энергия этого камня наполнит вашу жизнь гармонией и светом. Он привлекает поддержку как от богов, так и от людей, помогая вам достичь успеха во всех сферах жизни.

💖 Любовь и семейное счастье:

Сердолик — это также камень любви и семейного благополучия. Он укрепляет связи между партнёрами, оберегает от негативных воздействий, исцеляет раны души и сердца. С этим амулетом вы будете обладать силой любви и защитой.

🌈 Успокоение и умиротворение:

Сердолик обладает успокаивающими свойствами, помогая вам избежать конфликтов, ссор и споров. Он создаст атмосферу гармонии и позитива вокруг вас, поднимая настроение и принося радость.

🛡️ Защита и удача:

Этот амулет обережет вас от влияния негативных энергий, лжи и зависти. Он подарит защиту и уверенность, помогая вам преодолеть трудности и достичь финансовой удачи.

Выберите амулет «Сердце Изиды» и позвольте ему наполнить вашу жизнь теплом, светом и любовью. Насладитесь гармонией и благополучием каждого дня! 💫❤️

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на elena.shuwany@gmail.com

Как заказать амулет
Активация амулета

Оплата амулета: Стоимость амулета с доставкой € 50.

Кнопка для оплаты онлайн ⬇️⬇️⬇️

Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany