19 мая нас ждёт Новолуние в знаке Тельца, под влиянием энергий которого нас ожидает всплеск жизненной силы и вдохновение бороться с подавляющими и ограничивающими обстоятельствами. 

Появляется возможность начать всё сначала. Даже если кажется, что весь мир против — готовьтесь выйти за пределы возможного, действовать в своих интересах и оставаться верными своим мечтам и планам. Если появляется желание делать то, что вы хотите, а не то, что должны, — решитесь на смелый шаг, а звёзды вас поддержат!

Самое время зачерпнуть себе в жизнь энергии мужества и силы, а также денежной и карьерной магии. Именно эти темы и будут у нас во главе нашего новолунного Волшебного ритуала! Мы с вами откроем дорожку для роста вашего благосостояния и доходов, перехода на другой финансовый уровень. И создадим свой талисман на богатство, который поможет вам продвинуться по карьерной лестнице, увеличить ваш бизнес и привлечь клиентов.

* организационное *

Ритуал будет проводиться в Школе Шувани 19 мая в 21.00 (GMT+2) или см. свой часовой пояс*

Волшебный ритуал — это способ проведения ритуала в магическом круге, когда ритуальное действие каждого участника усиливается в несколько раз за счет общего энергетического потока. В совместном потоке ритуалы совершаются в разы мощнее и ярче, а результаты более насыщенные и устойчивые

Заявки оставляйте в комментариях к этой записи или на почту elena.shuwany@gmail.com (не позднее, чем за час до ритуала).

Для ритуала потребуется:

  • три купюры из вашего кошелька — разного номинала (самую крупную, среднюю и самую мелкую),
  • красная свеча любого размера (за неимением можно взять обычную белую, повязать её тогда у основания красной нитью),
  • зеленая нить,
  • ритуальный нож или игла (если таковых нет, возьмите обычный новый),
  • аромамасла пачули, корицы, гвоздики или др. денежные (все вместе или что-то одно),
  • специи гвоздика, корица молотая, черный перец горошком (все вместе или что-то одно).

Оплата ритуала: Стоимость участия — 10 евро + РЕПОСТ в любой блог или соцсеть.⬇⬇⬇

Без репоста стоимость 15 евро ⬇⬇⬇


Если PayPal в вашей стране не доступен, для получения других реквизитов обращайтесь на elena.shuwany@gmail.com

*О тонкостях подготовки к ритуалу, как все будет проходить и к чему готовиться — можно посмотреть в статье Подготовка к ритуалу

В назначенное время участники собираются каждый у себя дома и в одно время приступают к совершению ритуала, который я прописываю поэтапно и в деталях в отдельном закрытом посте. Я удалённо соединяю всех участников в единый энергетический поток и поддерживаю магический круг взаимодействия. Ни в скайпе, ни каким другим образом в физическом пространстве мы не связываемся, только энергетический поток, как и в обычной ритуальной работе на расстоянии. Я поток создаю, удерживаю, направляю и защищаю. А вы в своем физическом пространстве совершаете указанные в описании действия.

© Elena Shuwany